I. Общие сведения:
1.1 Рейтинг игры свободный, системы игры - локационная.
1.2 Регистрация на форуме является автоматическим согласием со всеми правилами форума, представленными ниже.
1.3 Администрация имеет право корректировать правила, в зависимости от необходимости, об этом будет сообщено через объявление.
1.4 Максимальный срок придерживания акционного\необходимого персонажа 5 дней, после этого срока администрация в праве удали аккаунт, тем самым освободив роль и внешность.
1.5 Если Вы считаете, что один из администраторов не прав, обратитесь к нему в лс или же к другому администратору, во избежание щепетильных ситуаций. Помним поговорку «не выноси ссоры из избы». Не забываем, что подобное касается и личных отношений между участника, не персонажами (!)
1.6 Нарушения любого правила влечет за собой предупреждение. С начала мастерским составом выносится устное замечание, при повторении ситуации - предупреждение; три предупреждения - бан, срок которого зависит от тяжести самого нарушения., в крайнем случае вас ждет удаление с форума.
1.7 Если Вы отсутствуете более двух недель без какого либо предупреждения администрация в праве удалить аккаунт, тем самым освободив роль и внешность.
1.8 Открытые ссылки на ролевые рода http://rusff.ru в подписи запрещены, однако вы имеете право вставить в подпись кликабельное слово, фразу или же картинку. Картинки, перебрасывающие на хостинг для загрузки изображений в расчёт не идут.
II. Регистрация персонажа и заполнение анкеты:
2.1 Перед регистрацией желательно ознакомиться со списками ролей http://eternity.nextbb.ru/viewtopic.php?id=21[link, дабы убедится, что выбранный вами статус в клане был свободен.
2.2 Регистрационные ники персонажей могут состоять как из русских, так и из английских букв. Ники/имена с маленьких букв разрешены, но запрещены различные знаки в них. Исключением является просьба такого ника у администрации личностно.
2.3 Регистрация двух и более персонажей не запрещена, но (!) убедитесь, что Вы в состоянии уделять достаточное количеств времени обоим вашим "лицам"; если вы уверены, что справитесь, не забудьте известить об этом мастерской состав.
2.4 Заполнить анкету Вы можете в любой форме, но все пункты, указанные в шаблоне [link] должны присутствовать в вашей теме.
2.5 Максимальный срок проверки анкеты - три дня, по истечению этого срока Вы имеете право отписаться в специальной теме.
2.6 До принятия Вам скрыта большая часть форума и лс, всё это сделано дабы избежать плагиат и рассылку спама.
2.7 После принятия каждый участник должен отписаться в списках, дабы избежать возможность появления "случайных близнецов".
III. Оформление профиля:
3.3 После принятия каждый участник должен заполнить профиль: поставить аватар, подать заявку на за заполнение доп. поля, заполнить подпись.
3.4 Максимальный размер аватаров 180х180, не больше и не меньше, желательно. Подобные рамки созданы для того, что бы не растягивать форум и доп. поля зря. Вес аватара может быть любой. Разрешены рисованные аватары (аватары из картинок), но с копирайтами; на аватарах должны присутствовать только коты, конечно, если вы отыгрываете кота.
3.5 На форуме скрыты поля для статусов; любую фразу или цитату вы можете вписать в предназначенное для этого доп. поле.
3.6 Максимальный размер подписи - 15-20 строк, постарайтесь избегать больших картинок, пожалейте трафик участников. Так же не стоит расписывать отношения вашего персонажа с остальными в подписи, для этого есть спец тема.
3.7 В подписи допускаются ссылки на другие ролевые игры (см. пункт 1.8). Так же в подписи должен присутствовать копирайт на графическую часть вашего профиля, не знаете кто автор - ставьте знак вопроса.

IV. Игра, оформление поств:
4.1 Размер поста - свободный. В игровых постах выражайтесь грамотно, красиво, используя сложные, распространённые предложения, не забывая описывать внешнее и внутреннее состояние вашего персонажа, окружающую его обстановку и т.д. Постарайтесь обойтись без "воды".
4.2 Ваши посты должны быть грамотно и интересно написаны; не забывайте, что чем интереснее напишите пост, тем интереснее игра последует.
4.3 Оформление поста:
             - описание действий, слова автора и т.д. - обычный текст.
             - прямую речь вашего персонажа - выделяем жирным.
             - мысли выделяем курсивом.
             - чужую речь подчеркиваем.
Не забываем, что описание действий партнера без его согласия не запрещено, но крайне не правильно.
4.4 Пост Вы можете писать как от третьего, так и от первого лица, это ведь не главное.
4.5 Не забывайте указывать переход из одной локации в другую, желательно ссылкой, по примеру

--> название локации