CW: Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Eternity » Регистрационная » be happy


be happy

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. Имя
Артур

II. Возраст
49 лун

III. Племя
Шёпот ветра

IV. Принадлежность
Предводитель

V. Внешность
Арт - белый кот. Он абсолютно белый. Артур один из единственных котов в племени у которых цвет шерсти не смешан с каким-нибуть другим. Глаза его голубые, но они ему никогда не нравились. Он хотел зелёные глаза, словно свежая трава утором, на которой капельки росы переливаются всеми цыетами радуги. Арчибальд несомненно обладатель усов средней длины. Он не может похвастаться длинными усами как это делают некоторые. Впрочем кот никогда не был хвастлив, ведь скрытность и хирость никак не сочетаются с этим качеством. Шерсть его мягкая, гладкая. Кот гладкошерстный. Он всегда следит за ней поэтому она всегда прилизана и блестит. Благодаря белой шерсти, кот может маскироваться зимой. Причём очень успешно. Поэтому охота зимой особенно удаётся.Если не считать того факта, что Артур не любит холод, поэтому хоть он и гладкошерстный-шерсть у него толстая. Лапы у кота достаточно мускулистые, но вы можете не заметить этого, так как он часто находится в раслабленом состоянии. На вид он достаточно приятен.

VI. Характер
Артур - сильная личность, но бывает, что он забывает про всё на свете и отдаётся фантазиям которые у него очень загадочные. Кот очень скрытный, но в тоже время весёлый. Веселье-его маска. Встретив его вы подумайте, а, очередной тупой кот. Но это не так. Он весел-, но его шутки летят в сердце-и могут ранить. Поэтому ему запретили шутить. Нет, они и смешные, но бывает и так. Не стоит боятся этого кота. Он как Листопад - может попасться хороший лист, а может гнилой и совсем некрасивый. Незнаю что или кто может заставить его скинуть маску и стать обычным весёлый, дружный и вмеру скрытным."Любопытство-вот моё второе я." Арт очень любопытный, он будет совать нос не в свои дела, лезть куда не надо, ворошить прошлое что бы узнать настоящее. Но только если вы намекнёте или разажгёте интерес, а это сделать не так-то трудно. Надо сказать пару слов о ленивости кота. Если он решил целый день провести в лагере -его никто не остановит. Он не выйдет-ни на охоту, ни на дозор. Даже не пытайтесь!
Вообщем-  благородный, скрытный, а главное - очень хитрый кот. Вмеру дружелюбный, на спасение друга он побежит с радостью. Но даже ему он может соврать - если нужно. Ум. Это вы могли уже понять, так как глупых хитрых кошачих не бывает. Он особо не выставляет свою "извилину" на показ, но применить свой ум может в любой момент.

VII. Биография
Рождение Артура было событием в племени. Его мать была глашатаем, а отец одним из самых уважаемых воителей. Все думали, что кот унаследует спокойство матери и мудрость отца. Может мудрость и передалась по наследству, но вот спокойствие..
Когда Арта посвящали в оруженосцы, он был несказанно рад. Ведь он думал, что с таким характером врятли его куда - то посветят. Вероятно, он понимал, что характер в этом деле не важен..и всё же. И характер у Арта был не плох, но племя, почему то не уважало его. Кстати, в первый день после посвящения, Артур почувствовал такую свободу, он думал, что теперь ему можно всё! Кот убежал на целый день. Племя очень ругалось на "ново испечённого " оруженосца, но тот, откуда - то взял огромного, жирного кролика, так что приговор был смягчён.
В день посвящения в воители лил дождь, но предводитель племени не отменил церемонии. В "патрульную ночь" - так называл её кот, он чуть не сорвался с места, ведь потерялся котёнок, а он хотел сразу произвести впечатление. Именно после этого он решил отдать некоторому роду.
Потом совершенно непонятным образом кот был выбран глашатаем. То ли Орех (так звали прежнего глашатая) убежал в одиночки, то ли был убит. В общем это дело замялми и запретили всем что – то пытаться выяснить. Конечно так не поступают в племени. Да и вообще, разве можно что – то запретить коту воителю? Кончено можно, но любопытство кота не унимается никогда. Кто – то, то ли услышал, то ли напрямую поговорил. Вроде бы целителю приснился сон и там ещё много всего происходило. До Арта сведения дошли в очень малом объеме, потому что как вы знаете, племя его не особо возвышало. И предводитель выбрал его глашатаем. Племя не возмущалось, держало ярость в себе. Тем более «он же теперь глашатай» говорили некоторые коты с саркастическим тоном. Как оказалось, не зря его назначили глашатаем. Он стал более рассудительным, умным, терпеливым.
Когда у прежнего предводителя кончилась последняя жизнь, не стало вопроса о свержение Артура. Племя уже принимало его в той или иной степени.
Однажды Арту приснился сон, к нему пришла звёздная воительница. Она сказала, что быть предводителем Грозового племени – тяжелое бремя. Что соседние племена не редко издеваются над грозовыми котами из-за их  дружелюбности. После этого кот решил стать лучшим предводителем во всей и истории, и наконец, добиться того уважения которого ему так не хватало на протяжении всей прошедшей жизни.
Арт родился и вырос в лесу. Его мама Клюква была глашатая, а папа был воителем, сильным воителем. Родители воспитывали в котёнке сильный дух и стальные нервы.
Похоже, насчёт духа у Арти  всё в порядке, но нервы иногда шалят. Бывало, что он бросался на соплеменника с когтями,   или внезапно откуда-нибудь из кустов нападал. После этого он стал скрытен. Хватит узнавать всё ТАКИМ способом. Все кричали на него, что он слишком злобен, но зла не держали. Знали что он славный малый и что это просто сложности, но племя всё равно не особо уважало кота. После этого он стал скрытным, но спокойным. И вот он понял, что его призвание - детектив. Да - это кот следопыт. Он даже организовал своё детективное агентство, которое пользовалось популярностью. Он раскрывал всякие дела. Его логика помогала многим. Он не считает все факты нужными и никогда ничего не упускает, и именно это помогало предотвратить некоторые беды. Искал котят в лисьях норах, спасал на последних секунд тех - же тонущих котят. Но главное - он раскрыл ночное похищение на правителя племени. После этого всё племя начало уважать его за это. Его агентство существует до сиих пор. И Арт надеется - что грядёт дело года!

Происхождение имени. Гл. действующии персонаж - мама Артура - Клюква

Одним тёплым днём в сезон молодых листьев Клюква решила прогуляться и даже выйти за  территорию племён. Да, глашатае этого делать не стоит, но маме Артура так хотелось выйти, что никакой воинский закон не мог остановить её. Тем более, сегодня не было дел. Она вплотную подошла к территории двуногих. Солнце начало палить ещё сильнее, и крепкая кошка сдалась и решила отдохнуть около деревца. «Отдохнула», она проснулась в железной клетке. Она громко мяукала, но большие двуногие положили её на какую – то полку и оставили. Они поймали её для своего сына Артура. Но тот, хоть и говорил «хочу животное», имел в виду собаку. Странно, родители не понимали его. Хотя он везде рисовал собак. Покупал наклейки с ними. И вот, когда родители показали парню кошку, которая беспомощно лежала, свернувшись комочком, он говорил, что рад что ему подарили такую животину. Но стоило только родителям уйти как Артур освободил кошку. Клюква на всё жизнь запомнила имя своего освободителя, и решили таким же именем назвать и своего котёнка.

I. Ваше настоящее имя
Володя

II. Связь с вами
604-236-469

III. Приблизительная частота посещения
кд

IV. Как наткнулись на наш форум?
новые на спибб

Отредактировано Arthur (2011-05-18 20:24:17)

2

Arthur
доброго времени суток.
жалоб к анкете не имею, но имеется одно "но": имена предводителей должны содержать в себе что-то звездное. Имя Артур подходит как воину, так и одиночке, но никак не предводителю. Можете занять место глашатая и придержать место предводителя для себя в будущем, а отыгрывать за глашатая.

3

Ежевика
Нравится это имя. Просто ничего "звёздного" придумать не могу.
Посоветуйте пожайлуста. А придерживать не хочу, т. к. будет занято и место предводы и место глашая.

4

Arthur
хмм.
Метеорит, Метеор, Месяц, Юпитер, Сатурн, Уран и т.п.
В именах я тоже недостаточно сильна, к сожалению.

5

Ежевика
Я подумаю над именем, а потом уже напишу, ОК?

6

Arthur написал(а):

Я подумаю над именем, а потом уже напишу, ОК?

хорошо. будем ждать)


Вы здесь » CW: Eternity » Регистрационная » be happy